"Временами показывали неплохую игру"

30 Октябрь 2015 01:10 Автор:

Главный тренер хоккейного "Могилева" Михаил Климин подвел итог выездному матчу против "Лиды" (2:4).

Соперника с победой. Временами мы показывали неплохую игру, но для лидских хоккеистов мы играем стандартно и неразрешимых проблем для соперника не создавали, собираем все время по углам. Пропустили два необязательных гола, команда начала разваливаться немного, еле собрались. Где-то ошибка вратаря была, второй необязательный гол, ребята перестали верить в свои силы, пропустили следующие два гола. И в третьем периоде начали играть только за шесть минут до конца, когда забили оба своих гола. Будем разбираться, двигаться дальше, будем уделять внимание численному большинству - говорим одно, делаем другое. Коллегу еще раз с победой.

Источник: официальный сайт федерации хоккея