"Динамо-Бобруйск" обыграло "Барсов" и заняло 7-е место

Свой последний матч в рамках Кубка мира среди молодежных команд сегодня провело «Динамо-Бобруйск». Подопечные Павла Перепехина в рамках поединка за 7-8 места встречались с казахстанскими «Снежными Барсами».

Первый период команд «проспали». Моментов соперники практически и не создали за 20 минут. «Барсы» единожды поиграли в большинстве, однако «зубры» отлично сыграли в обороне и не дали казахам создать угрозу воротам Кульбакова. В концовке периода команды стали активничать, но счет до перерыва остался неизменным.Второй период начался с активности бобруйчан, и уже через минуту счет был открыт. Владислав Мисников с передачи Ивана Коташенко забросил первую шайбу в этом матче. За эту 20-минутку соперники стали больше удаляться, однако это не приводило к большому количеству моментов. В итоге на второй перерыв команды отправились при минимальном преимуществе бобруйчан.В третьем периоде команды часто удалялись, а вот моментов много по-прежнему не создавали. Однако в середине 20-минутки Колышкин забросил вторую шайбу бобруйчан, реализовав тем самым большинство. После этого старались казахи «размочить» Кульбакова, были у них шансы в большинстве, однако наш голкипер сегодня все-таки заработал «сухарь».В итоге «Динамо-Бобруйск» обыграло «Снежны Барсов» и заняло седьмое место на Кубке мира среди молодежных команд. Теперь наша команда возвращается на родине, где уже скоро будет стартовать в Экстралиге."Динамо-Бобруйск" - "Снежные Барсы" 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)"Динамо-Бобруйск": Кульбаков (Вербицкий); Гончаров - Воробей, Карабань - Черников - Филиппович; Бокун - Иванов, Мисников - Астанков - Коташенко; И. Сушко - Ничипоренко, Пилия - Белевич - Бунец; М. Сушко - Гришанов, Колышкин - Бобко - Васильчук."Снежные Барсы": Волосенко (Леонтьев); Ибрайбеков - Александров, Асетов - Шаламов - Пушкарский; Кокшаров - Полохов, Панюков - Макеев - Локтев; Лобанов - Кинстлер, Ар. Ананичев - Ал. Ананичев - Балдин; Мелихов - Гурков - Широков; Донской.Шайбы: 1:0 – Мисников (Коташенко, 21.01). 2:0 – Колышкин (Астанков, Коташенко, 51.02, в большинстве).