«Машека» во второй раз в сезоне переиграл БГК-2

28 Ноябрь 2016 09:11 Автор:

Матч прошел 26 ноября в могилевском спорткомплексе «Олимпиец». К перерыву подопечные Казимира Котлинского вели +9, во втором тайме несколько подрастеряли такое весомое преимущество в голах, что, правда, не помешало им добиться победы.

32:28 – могилевчане прочно обосновались на 4-й позиции в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

Самым результативным на площадке в составе «Машеки» стал Сергей Михальчук: на его счету 12 точных бросков. По 6 мячей забросили Виталий Кислюк и Алексей Гайса, Павел Дуда 4 огорчил голкиперов соперника, дважды это делал Артем Скриба. По разу голом отметились Леонид Титов и Владислав Барилов.