Бобруйская «Белшина» уступила «Минску»

Бобруйская «Белшина» в рамках 28-го тура чемпионата Беларуси на домашнем стадионе уступила ФК «Минск» со счетом 1:2.

Бобруйская «Белшина» в рамках 28-го тура чемпионата Беларуси на домашнем стадионе уступила ФК «Минск» со счетом 1:2.Команды выдали два совершенно разных тайма по качеству игры и скоростям. Первый тайм выдался очень интересным и событийным. Уже на 4-й минуте фланговый прострел Макася на границе вратарской замкнул Лукич. После этого бобруйчане прибрали инициативу к рукам и стали создавать момент за моментом и всё-таки смогли сравнять счет. Шагойко ударил из-за пределов штрафной, мяч от ноги Бегунова залетел в сетку ворот Бушмы.Во втором тайме команды стали играть аккуратнее. Ошибок стало намного меньше, моменты создавались очень редко. Однако благодаря исполнительскому мастерству одних и грубым ошибкам других гости смогли вырвать победу. Ковель отвоевал мяч у Бобуха, вышел один на один с Гущенко и легко переиграл того. После второго пропущенного мяча «шинники» не смогли «вернуться» в игру.«Белшина» (Бобруйск) – «Минск» 1:2 (1:1;0:1)Голы:0:1 – Лукич (4); 1:1 – Бегунов (42, автогол); 1:2 – Ковель (80).Предупреждение:Волков (55).