Футбольный клуб «Осиповичи» провёл накануне один из главных матчей сезона во второй лиге чемпионата страны.

Дома наша команда встречалась с лидером турнира – пинской «Волной». Всё самое интересное в этой игре произошло после перерыва, осиповчанин Денис Дригалёв вывел хозяев вперёд реализовав пенальти.

Однако в течение нескольких минут «Волна» отыгралась и вскоре вышла вперёд.Последнее слово в матче осталось за командой из берегов Свислочи, в конце противостояния равновесие восстановил Максим Орлов – 2:2. В турнирной таблице осиповчане занимают второе место, опережая ближайшего преследователя – клуб из Молодечно на 5 очков. А вот другой представитель области - могилёвское «Торпедо» снова огорчает. Дома «автозаводцы» были слабее «Рогачёва» - 0:1.