«Надежда-Днепр» переиграла «Бобруйчанку»

Клуб из Бобруйска начал лихо, пытаясь сокрушить соперника напором, а также взяв в союзники 30-градусную жару. Могилевчанки сумели выстоять, хотя удар Логиновой, пришедшийся в перекладину, вполне мог стать голевым.

Впрочем, на 27-й минуте матча счёт был открыт. Вблизи своей штрафной защитники «Бобруйчанки» «подарили» мяч Авхимович, которая сблизилась с вратарём и поразила дальний угол ворот. Из опасностей у обоих ворот в первом тайме можно вспомнить удар в ближний угол лучшего бомбардира чемпионата Татьяны Красновой, с которым справилась голкипер могилевчанок Инна Ботяновская. Во втором тайме все точки над «і» расставили приезжие футболистки. Любовь Гудченко и Анна Денисенко забили по мячу и установили окончательный счёт матча – 0:3.