«Днепр» порадовал могилёвских зрителей 4-мя голами

Команда Александра Седнёва одержала волевую победу над «Смолевичами-СТИ». Болельщики не успели толком усесться на мокрые сиденья «Спартака», как «Днепр» уже пропустил. Сергей Русак распечатал ворота Павла Павлюченко. Хозяева поля отыгрались через 10 минут.

Это сделал Павел Марков красивым ударом головой после подачи с угла поля Дмитрия Терещенко. С единицами на табло команды отправились в раздевалки.Вскоре после возобновления игры футболисты хозяйской команды вышли вперёд. Денис Левицкий первым успел на добивание – 2:1. Теперь уже пришла очередь отыгрываться «Смолевичам-СТИ», что они и сделали на 59-й минуте: Валерию Горбачику никто не помешал головой в упор расстрелять голкипера «Днепра». И всё же последнее слово осталось за игроками принимавшей стороны. Мурат Хотов классно пробил головой на 67-й минуте, а уже в компенсированное ко второму тайму время первый мяч в этом сезоне забил вышедший на замену Владимир Юрченко – 4:2.