Уверенный старт «Надежды-Днепр»

18 Апрель 2016 07:04 Автор:

В гостях могилёвские футболистки без особых усилий  и проблем одолели гродненскую «Ниву-Белкард».

Невзрачное начало матча для гостий – явного фаворита противостояния - завершилось с мгновения, когда нападающая Оксана Драновская на 25-й минуте открыла счёт. Спустя 10 минут Любовь Гудченко использовала один из своих верных моментов и удвоила преимущество «Надежды-Днепр». Во втором тайме вышедшая на замену Дарья Лукьянцева красивым ударом головой забила третий мяч, а точку в игре поставила Екатерина Авхимович – 4:0. Следующий матч чемпионата «Надежда-Днепр» проведёт дома 22 апреля. На стадионе Могилёвской городской СДЮШОР № 7 в 17:30 начнётся их соперничество с «Бобруйчанкой»