Воспитанница бобруйской школы баскетбола Мария Попова продолжит карьеру в турецком клубе «Боташспоре».

12 Июль 2017 12:07 Автор:

В минувшем сезоне этот коллектив занял 10-ое место в местном чемпионате. Ранее Мария Попова выступала в стане другой турецкой дружины – «Галатасарай», в составе которой стала бронзовым призёром чемпионата.

Отмечу, Мария Попова является лидером белорусской сборной.Недавно с национальной командой страны она заняла 4-ое место на международном турнире в Китае. В среднем за матч бобручанка набирала более 10 очков и вошла в тройку самых результативных игроков сборной Беларуси на этих соревнованиях.