Бокс. Кирилл Станкевич, Владислав Кузнецов и Никита Брув завоевали серебряные медали на Играх стран СНГ

Белорусские боксёры Кирилл Станкевич, Владислав Кузнецов и Никита Бруев стали обладателями серебряных медалей на Играх стран СНГ в Казани.

Кирилл Станкевич завоевал награду в весовой категории 60 кг, в категории 66 кг медаль выиграл Владислав Кузнецов, еще одна награда у Никиты Бруева (70 кг).

В копилке белорусских спортсменов 2 золотые медали, 9 серебряных и 6 бронзовых наград. В общем зачёте белорусы занимают шестое место.

В тройку лидеров вошли команды России (40-15-12), Узбекистана (14-14-8) и Казахстана (6-12-27).

Игры стран СНГ завершатся 11 сентября. В программу состязаний входит 16 видов спорта, в которых разыгрывается 182 комплекта наград.