БК "Борисфен"      ГК "Машека"      МФК "Форте"      ХК "Могилев"   ВК "Коммунальник"

Футболисты круглянской «Зари» с победы стартовали в региональном кубке Беларуси.

04 Октябрь 2016 01:10 Автор:

За награды этого турнира борются победители кубков своих областей и лучшие любительские клубы Минска. В первом раунде нашей команде противостоял столичный «Энергосбыт». Матч проходил на площадке соперника.

До перерыва клубы обменялись голевыми ударами, а во втором тайме «Заря» вырвала победу – 2:1. Дубль в этой встрече на счету Дмитрия Кудревича. Ответная игра пройдёт в субботу в Круглом. Начало противостояния в 15 часов.