БК "Борисфен"      ГК "Машека"      МФК "Форте"      ХК "Могилев"   ВК "Коммунальник"

Футболисты могилёвского «Днепра» провели главный матч сезона в первой лиге чемпионата Беларуси.

22 Август 2016 09:08 Автор:

В гостях наша команда померилась силами с «Гомелем». Обе команда уверенно лидируют в турнире. Именно эта встреча во многом должна была предопределить кому достанется первое место по итогам сезона. Могилевчане уверенно начали поединок и уже к середине первого тайма вели - 2:0.

Дублем отметился Мурат Хотов. Дальше хозяева сумели переломить ход матча, ещё до перерыва гомельчане сократили отставание. В конце противостояния соперник сравнял счёт, а за считанные минуты до финального свистка и вовсе вырвал победу – 3:2. После этого тура «Днепра» расположился на второй позиции, отрыв «Гомеля» от наших футболистов теперь составляет 6 очков.