БК "Борисфен"      ГК "Машека"      МФК "Форте"      ХК "Могилев"   ВК "Коммунальник"

«Белшина» выбыла из Кубка Беларуси

10 Июль 2016 09:07 Автор:

На стадии 1/16 финала клуб из Бобруйска в гостях проиграла команде «Барановичи» - представителю Первой лиги. Счёт в матче открыл футболист «Белшины» Александр Юшин – на 19-й минуте.Следующий мяч зрители в Барановичах увидели незадолго до конца основного времени:

Богдан Дубовик порадовал местных болельщиков. Дополнительные два тайма по 15 минут стали звёздным часом для полузащитника «Баранович» Дмитрия Федорцова, оформившего дубль. Ответить на это гости смогли лишь голом Кирилла Шокурова – 3:2.