БК "Борисфен"      ГК "Машека"      МФК "Форте"      ХК "Могилев"   ВК "Коммунальник"

«Белшина» разгромила «Гранит»

03 Июль 2016 10:07 Автор:

В 15-туре чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге "Белшина" в Лунинце переиграла микашевичский "Гранит" со счётом 4:0.
Облегчил задачу по взятию трёх очков бобруйчанам игрок соперника Владислав Космынин, на 37-й минуте матча увидевший перед собой вторую жёлтую карточку.

Во втором тайме подопечные Вячеслава Геращенко сполна воспользовались численным преимуществом. Начало разгрому полешуков положил вышедший на замену Джоэль Фамейе. Он же забил и 4-й мяч, а до этого отличились Факундо Самарьян и Кирилл Шокуров.
Воспитанник могилёвского футбола Дмитрий Игнатенко, выступающий за «Гранит», вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте. Стало известно, что в скором времени игрок покинет микашевичский клуб.