БК "Борисфен"      ГК "Машека"      МФК "Форте"      ХК "Могилев"   ВК "Коммунальник"

"Днепр" не оставил шансов "Сморгони"

04 Июнь 2016 08:06 Автор:

Сегодня могилевский футбольный клуб "Днепр" в рамках 8-ого тура чемпионата республики Беларусь по футболу первой лиги на стадионе "Спартак"принимал одноименный клуб из Сморгони.Матч для болельщиков нашей команды получился интересным,зрелищным и результативным.

Первый гол хозяева поля забили уже на 9-й минуте отличился Роман Грибовский, перед самым окончанием первого тайма на 45-й минуте гол в раздевалку забил Владимир Юрченко. Во втором тайме приезжая команда так же не чего не смогла противопоставить подопечным Александра Седнева как и в первой половине встречи и могилевские футболисты Павел Бордуков ( 63) и Максим рыбаков (88)  завершили этот матч разгромом 4-0.